pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект "Мечтариум" на международной выставке товаров для детей

Настольная игра для развития фантазии у детей "Мечтариум" приняла участие в специализированной выставке товаров для детей "Детство/Toys&Kids Russia 2012", которая проходила с 14 по 16 марта 2012 г. в Москве.

В московском международном выставочном центре "Крокус Экспо" завершила свою работу международная выставка товаров для детей "Детство/Toys&Kids Russia 2012". В ней принимали участие 246 компаний из 13 стран, а количество выставленных товаров превысило 500 000. В числе участников также оказался проект "Мечтариум", настольная игра для развития воображения у детей в возрасте 4-8 лет.

"Мечтариум" - это путешествие в сказочный мир одноименной планеты. Игра не ставит участников в жесткие рамки: карты, легенды и другие материалы - просто база, на основе которой дети сами придумывают свои приключения. "Мечтариум" разработан специально для развития творческих способностей, абстрактного и логического мышления. Главная задача проекта - раскрыть огромный потенциал, который таит в себе детское воображение. Кстати, 7 основных персонажей игры соответствуют хорошо известным для детей психотипам, а карты могут быть ориентированы на мальчиков или на девочек. Все элементы "Мечтариума" износостойки, не боятся ни воды, ни грязи.

Выставка "Детство/Toys&Kids Russia 2012" стала важной вехой в продвижении проекта. Благодаря ней о "Мечтариуме" узнали не только родители, но и профессионалы рынка. Так как игра была представлена на нескольких языках, зарубежные компании также имели возможность ознакомиться с ней. Кроме того, игра была представлена в разделе новинок What's new.

Ссылки:
Страница проекта "Мечтариум": http://www.mechtarium.com/
Сайт выставки "Детство/Toys&Kids Russia 2012": http://www.toyrussia.ru/

Контактная информация:
За дополнительными комментариями, интервью, фото обращайтесь к Роману Михайлову, создателю проекта "Мечтариум", [email protected]

Похожие пресс-релизы