pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Промтехноком» выиграл тендер на разработку корпоративных стандартов энергоэффективности для «ЛУКОЙЛа»

«Промтехноком» объявляет о победе в тендере на разработку корпоративных стандартов энергоэффективности для Группы «ЛУКОЙЛ» - одной из крупнейших нефтегазовых компаний мира.
Мировые топливно-энергетические компании, такие, как «ЛУКОЙЛ», первыми осознали необходимость внедрения инструментов энергоэффективности на своих промышленных объектах. Внедрение концепции устойчивого развития в рамках озвученного Правительством РФ курса на применение инновационных технологий приводит к существенной экономии ресурсов компаний. Реализация программ по оптимизации энергопотребления и объектов инфраструктуры в полной мере отражает ответственное отношение крупного бизнеса к собственным ресурсам.
«Наша победа в тендере – результат серьезного опыта, накопленного «Промтехноком» в течение многих лет работы на рынке эко-инжиниринга, - сказал управляющий директор «Промтехноком» Денис Сергеевич Чернов. – На сегодняшний день мы обладаем собственными разработками и отличной материальной базой для выполнения данных работ».
Реализация инструментального обследования проекта осуществляется «Промтехноком» с использованием собственного оборудования.
Обеспечение организационно-методического единства при проведении мероприятий по энергосбережению и энергоэффективности в организациях Группы «ЛУКОЙЛ» включает в себя сбор информации, проведение инструментального обследования предприятий, анализ информации и разработку стандартов энергоэффективности. Долгосрочным результатом реализации Проекта станет проведение оптимизации технологических процессов и модернизация оборудования в соответствии со стратегией развития Группы «ЛУКОЙЛ».
Завершение Проекта планируется в начале 2012 года.

Похожие пресс-релизы