pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Донорский марафон в Сбербанке: «От сердца к сердцу».

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России», Самарское отделение Сбербанка и Служба крови г. Самара подпишут трехстороннее Соглашение о социальном сотрудничестве сроком на 3 года в сфере развития безвозмездного донорства крови. Соглашение заключается с целью объединения усилий в сфере развития в Самарской области безвозмездного массового донорства крови и ее компонентов.
Это событие станет открытием Донорского марафона среди сотрудников Поволжского банка, который стартует 23 апреля под девизом «От сердца к сердцу». Марафон будет проходить в течение нескольких дней и завершится 27 апреля. Для его проведения будут задействованы три крупных офиса банка в Самаре. Свое желание сдать кровь уже изъявили 435 сотрудников Поволжского банка. В первый день марафона донорами планирует стать и высшее руководство Поволжского банка.
В рамках данного мероприятия также пройдет презентация единственного в губернии мобильного комплекса заготовки крови (МКЗК), поступившего в Самарскую область в рамках Федеральной программы по развитию службы крови в конце прошлого года. Размеры передвижного комплекса, на базе которого можно в комфортных условиях на современном оборудовании производить забор крови, – 18 метров в длину, 4 метра в высоту и 2,5 метра в ширину, его вес - 20 тонн. Комплекс рассчитан на одновременный забор крови у 5 доноров, предполагаемая пропускная способность в смену не менее 100 человек. Автономно, без источников внешних энергоресурсов и без дозаправки, комплекс может работать до 4 суток.

Похожие пресс-релизы