pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-ланч в Москве-2012. Новое исследование рынка общественного питания от компании "Технологии Роста"

7 мая 2012 года компания "Технологии Роста" завершила инициативное исследование "Бизнес-ланч в Москве-2012. Спрос, предложение, объем и потенциал рынка бизнес-ланча. Перспективы организации питания в бизнес-центрах столицы".

В отчете большое внимание уделено оценке потребительского спроса на обеденное и бизнес-питание в офисных центрах столицы. На основе детального анализа планов девелоперов по строительству новых бизнес-центров в Москве, проведен расчет потенциала офисного сегмента для охвата его услугами обеденного питания на период до 2015 года. Оценка объемов рынка услуги бизнес-ланч приведена как в физическом выражении (по количеству офисных работников в строящихся бизнес-центрах), так и в денежном (по прогнозному объему выручки предприятий общепита в бизнес-центрах).
Цель исследования рынка услуги бизнес-ланч:
• Получить актуальную количественную и качественную информацию о текущем состоянии рынка предоставления услуги бизнес-ланч в Москве по сегментам предприятий общепита для оценки объема рынка, потребительского спроса и перспективности развития данного направления в бизнес-центрах столицы.
Исследование будет полезно:
• руководителям ресторанов и кафе для сравнительного анализа предложений конкурентов в сегменте "бизнес-ланч" по цене, ассортименту и формату услуги, с точки зрения расширения перечня услуг своих заведений и увеличения выручки,
• инвесторам и организаторам проектов общественного питания с точки зрения оценки потенциала рынка, спроса на услуги и формирования успешной концепции заведений,
• собственникам бизнес-центров и управляющим компаниям, для определения оптимального количества, уровня и формата точек общепита в структуре бизнес-центра с точки зрения повышения его коммерческой привлекательности для арендаторов.
Подробнее о состоянии и перспективах организации услуги бизнес-ланч в общественном питании можно узнать из исследования «Бизнес-ланч в Москве-2012. Спрос, предложения, объем и потенциал рынка. Перспективы организации в бизнес-центрах» на сайте компании «Технологии Роста».
ООО "Технологии Роста"
www.t-rost.ru www.t-rost.com
[email protected], +7 (499)3478791

Похожие пресс-релизы