pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Федеральная сеть магазинов электро- и бензоинструмента «220 Вольт» делает еще одно выгодное предложение.

В Казани стартует 1 июня акция, которая продлится весь месяц: аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer ACD121B по специальной цене!

Цена снижена до предела, такого вы не найдете больше нигде.

Hammer ACD121B принадлежит к одной из последних линеек шуруповертов немецкого качества торговой марки Hammer.
Производители позаботились от удобстве домашних мастеров, среди инструментов которых появится новый шуруповерт. Эта модель имеет обновленный дизайн, который спроектирован максимально эргономично. Общая компактность (уменьшенные габариты и, вследствие этого, малый вес) делают совсем не утомительной даже долгую работу. Между прочим, дрель-шуруповерт Hammer ACD121B может работать до 5 часов без дополнительной зарядки.

Помимо компактности и легкости (а по отзывам экспертов, эта дрель-шуруповерт на удивление удобно лежит в руке), инструмент идеально подходит также и для точных операций, требующих эстетичного результата: секрет прост – этот шуруповерт можно быстро оцентровать за счет встроенного пузырькового уровня

А теперь – сухие цифры:
- аккумулятор - 12 В;
- емкость аккумулятора - 1.2 Ач;
- тип аккумулятора – NiCd;
- обороты - 0-550 об/мин.;
- быстрозажимной патрон 10 мм;
- вес 1,3 кг;
- максимальный диаметр сверления по металлу – 5 мм, по дереву – 15 мм;
- максимальный крутящий момент - 12 Нм.

Чтобы вы могли убедиться, что вам нужна именно эта дрель, стоит добавить и про аккумулятор: модель Hammer ACD121B имеет двухзамковое крепление аккумулятора, что не только повышает надежность фиксации аккумулятора, но и увеличивает жесткость всей конструкции.

Компания HAMMER известна своей заботой о потребителе. Данная модель не стала исключением, она разработана конструкторами и инженерами производителя так, чтобы пользоваться этим инструментом было чистым удовольствием!
Оцените сами: помимо эргономичности и легкости, этот инструмент имеет в основании магнитную площадку, которая способствует легкой и быстрой смене оснастки. Кроме того, в этой линейке шуруповертов предусмотрена интегрированная светодиодная подсветка, благодаря которой с инструментом можно работать даже при недостаточном освещении.

Сроки акции: с 1 июня по 30 июня.

Федеральная сеть магазинов электро- и бензоинструмента всегда гарантирует качество поставляемой продукции!

Похожие пресс-релизы