pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыты продажи в новом жилом комплексе Гранд Фамилия

Новый жилой комплекс «Гранд Фамилия» - это комфортный современный комплекс, расположенный в Московском районе Санкт-Петербурга. Здесь есть все для Вашего комфорта – и различные объекты инфраструктуры на первых этажах, и обогреваемый подземный паркинг и круглосуточная охрана территории.
В продаже имеются 1, 2 и 3-х комнатные квартиры различных планировок. Стоимость квадратного метра колеблется в зависимости от этажа, на котором находится выбранная квартира.
Жилой комплекс на данный момент находится на начальной стадии строительства, что позволяет существенно сэкономить тем, кто желал бы купить квартиру в новостройке. Квартиры в жилом комплексе продаются как с единовременной оплатой, так и в рассрочку или по ипотечному кредиту. Ипотечное кредитование предоставляет Банк ВТБ24.
Продажи квартир в жилом комплексе «Гранд Фамилия» ведутся по закону 214 ФЗ, срок сдачи объекта недвижимости – 4 квартал 2013 года.
Источник: http://grandfamilia.ru/

Похожие пресс-релизы