pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школа телевидения «Останкино ТВ» приглашает на мастер-класс Марии Берсеневой.

Школа телевидения «Останкино ТВ» приглашает всех желающих посетить мастер-класс известной актрисы Марии Берсеневой, который состоится 6 июня в Школе Телевидения «Останкино ТВ» в Москве.
Мария Берсенева – российская актриса театра и кино, ставшая известной зрителю благодаря участию в популярных телесериалах «Маргоша», «Кто в доме хозяин?» и «Дочки Матери», обладательница украинской премии «Телезвезда» в номинации «Лучшая актриса» и премии «Женщина года Glamour» в номинации «ТВ-актриса года». В 2002 году Мария успешно окончила ГИТИС, в настоящее время активно снимается в новых фильмах и работает на телевидении.
На школе телевидения «Останкино ТВ» Мария Берсененва проведет мастер-класс по актерскому мастерству. Подобные мастер-классы имеют большое значение для журналистов, помогают в раскрытии творческой индивидуальности телеведущего, оказывают ценное влияние на дикцию и чистоту произношения, развитие импровизационных способностей. Мастер-классы по актерскому мастерству также являются важным шагом в развитии творческой и профессиональной независимости любого журналиста.
Предварительная запись на мастер-класс Марии Берсеневой начнется 1 июня 2012 года, оформить заявку можно по телефону в Москве 8(499)390-30-19. Более подробную информацию о Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» всегда можно узнать на официальном сайте Школы по адресу в сети: www.spirkina.ru
Проведение мастер-классов с известными и популярными людьми стало доброй традицией для «Останкино ТВ». Школа журналистики организует полезные и интересные мероприятия, которые позволяют все ученикам школы не только ближе знакомиться с миром телевизионной журналистики Москвы, но и являются мощным стимулом в повышении мотивации учащихся.
Комплексный подход к обучению журналистикой позволяет добиться впечатляющих результатов и выгодно отличает Школу Телевидения «Останкино ТВ» от других.
Контактная информация:
Школа Телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»
Адрес: г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 13, стр. 1, 3 (м. Таганская, м. Марксистская)
Телефон: +7 (499) 390-30-19
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.spirkina.ru

Похожие пресс-релизы