pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловский журналист стал победителем Всероссийского конкурса журналистских работ «Электросети-2011»

Подведены итоги третьего Всероссийского конкурса журналистских работ «Электросети-2011». Победителем в номинации «Лица отрасли» признан заместитель главного редактора общественно-политической газеты «Орловская губерния» Валерий Авшалумов. Он написал цикл очерков «Портрет в интерьере электрических сетей» о директоре филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Александре Летягине.
О масштабе конкурса, организованного ОАО «Холдинг МРСК», говорит тот факт, что в нем приняли участие журналисты из 69 субъектов Российской Федерации.
К слову, это не первый успех Валерия Авшалумова. Ранее журналист уже становился победителем различных, в том числе международных конкурсов, на лучшую публикацию по проблемам ТЭК.
Как отметил на церемонии награждения председатель Совета ветеранов ОАО «Холдинг МРСК» Юрий Жуков, до того как стать журналистом Валерий Авшалумов 25 лет посвятил проектированию энергообъектов. Этот опыт и творческий талант позволяют ему писать по-настоящему интересные статьи об Орелэнерго.

Похожие пресс-релизы