pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые акции от пластического хирурга Гагариной

Центр пластической хирургии профессора Гагариной объявил в мае-июне несколько новых акций. В настоящее время проходит акция, предоставляющая значительные скидки на абдоминопластику.
Абдоминопластика — это операция, которая проводится для того, чтобы восстановить эстетические пропорции живота. Липосакция - в ходе нее удаляют лишние складки жира и кожи. Центр пластической хирургии доктора Гагариной объявил конкурс среди посетителей форума клиники. Победителям, занявшим три первых места, предоставляются значительные скидки на проведение операции. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно подробно рассказать о причинах, по которым возникла потребность в абдоминоплатике, а также разместить фото проблемной зоны, сделанные с различных ракурсов. Победители определяются голосованием. Затем, по итогам проведения операции, они должны будут активно участвовать в жизни форума, описывать свое состояние и ощущения после абдоминопластики.
«Голосовать можно будет с 25 по 30 июня, а победители будут объявлены 6 июля, - комментирует сотрудник компании - Уже сейчас на форуме оставили сообщения многие желающие получить скидку на абдоминопластику. Такой интерес не случаен, ведь это очень эффективная операция, приносящая ощутимый результат. Особенно важно, что ее будет делать известный, высококвалифицированный пластический хирург». Более подробно узнать об акции можно на сайте http://www.doktor-gagarina.ru
О компании
Доктор Светлана Вячеславовна Гагарина — специалист высочайшего уровня, имеющий безупречную репутацию. Она проводит операции любой сложности. Операционная оснащена лучшим оборудованием. Ассистенты доктора — также опытнейшие специалисты. В центре пластической хирургии доктора Гагариной к каждому пациенту относятся с особым вниманием, помогают пациенту принять правильное решение относительно необходимости и деталей предстоящего хирургического вмешательства. Здесь используются новейшие методы лечения и самые современные технологии.
Контакты
Центр пластической хирургии профессора Гагариной
Адрес: 109388, Москва, Центральная больница № 6 ОАО РЖД, улица Шоссейная, дом 43
Телефон: +7 (495) 669-60-46
Сайт: http://www.doktor-gagarina.ru

Похожие пресс-релизы