pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ввод-вывод WebMoney в Международном банке Азербайджана

Международный банк Азербайджана подключился к системе WebMoney Transfer. Теперь все участники системы могут пополнять WMZ - и WME-кошельки и выводить с них средства в отделениях и филиалах банка по всему Азербайджану.

Внесение средств на свой кошелек осуществляется наличными в офисах банка. Оплата суммы пополнения производится как в национальной валюте, так и в евро или долларах США. Для осуществления операции необходимо сообщить операционисту номер своего кошелька и сумму пополнения.

Для вывода средств требуется заполнить заявку на сайте WebMoney (http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmz/banks.shtml), оплатить в WebMoney Keeper выставленный счет и, получив код платежа, сообщить его операционисту банка.

Все операции ввода-вывода совершаются при предъявлении удостоверяющего личность документа, данные которого должны совпадать с данными WebMoney-аттестата.

За пополнение кошелька и вывод средств Международный банк Азербайджана взимает комиссию 3% от суммы операции.
---
Контакты:
WebMoney Transfer
www.webmoney.ru

Похожие пресс-релизы