pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На сайте адвоката Савчишкина появился новый сервис

На сайте адвоката по уголовным делам Дмитрия Савчишкина появился новый сервис. Теперь задать вопрос адвокату можно не выходя из дома, просто зайдя в соответствующий раздел сайта.
Задать Дмитрию Савчишкину интересующий вопрос можно в разделе «Спросить адвоката» на сайте http://savchishkin.ru . Максимально простая форма позволит сделать это быстро и не выходя из дома. Сначала необходимо выбрать, к какой области права относится вопрос (уголовное, гражданское, административное, таможенное право, корпоративные споры или иные вопросы). Затем описать свою ситуацию и при желании оставить свой e-mail, чтобы получить уведомление об ответе. Вопросы просматриваются модератором, после чего адвокат отвечает на них. Затем результаты публикуются в рубрике «Вопросы и ответы».
«Задать вопрос адвокату — хороший способ понять, насколько этот адвокат подходит вам, - комментирует Газюмов Г.С., председатель Межрегионадьной коллегии адвокатов "ТОАП". - Это позволяет не тратить время на звонки и личные встречи. Если консультация адвоката москва вас устроила, тогда можно переходить к непосредственному личному общению и решению проблем. Сегодня свои услуги предлагают сотни специалистов в различных областях права. Но, к сожалению, не всегда они оправдывают то, что клиенты ждут от них в непростых жизненных ситуациях. Думаю, что сайт в целом и рубрика «Спроси адвоката» в частности позволит составить верное представление о специалисте».
Помимо рубрики вопросов адвокату, на сайте Дмитрия Савчишкина есть много полезной информации. Здесь размещены статьи, посвященные актуальным вопросам в области права, также на сайте есть подробное описание услуг, оказываемых адвокатом.
О компании
Дмитрий Борисович Савчишкин занимается оказанием юридических услуг в сфере уголовного права. Профессиональный адвокат занимается делами любой степени сложности. Дмитрий Савчишкин имеет большой опыт работы в правоохранительной системе, он является членом Межрегиональной коллегии адвокатов «ТОАП».
Контакты
Адвокат Дмитрий Савчишкин
Адрес: 125015, г. Москва, ул. Бутырская дом 2/18
Телефон: +7 495 960-80-45, +7 919 777-31-11
E-mail: [email protected]
Сайт: http://savchishkin.ru

Похожие пресс-релизы