pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участники Международного конкурса “Детская Новая Волна 2012” репетируют в отеле “Ялта-Интурист”

В течение трех дней, с 15 по 17 августа, в МДЦ "Артек" пройдет Международный конкурс юных исполнителей популярной музыки “Детская Новая Волна-2012”. За звание лауреата будут бороться 16 талантливых юношей и девушек из двенадцати стран мира. Поддержать конкурсантов и поучаствовать в праздновании 5-летнего юбилея фестиваля приедут звезды российской и украинской эстрады.
Более четырехсот участников фестиваля, включая молодых исполнителей, организаторов и членов жюри, остановились в отеле “Ялта-Интурист”. Здесь же расположился штаб, организована репетиционная площадка. Шестого августа в гостинице состоялась конференция участников конкурса в поддержку поп-музыки.
На очереди – жеребьевка конкурсантов, “Fashion Battle”, флешмоб в честь годовщины фестиваля и 3 конкурсных дня.
Лучших молодых исполнителей этого сезона определит звездное жюри во главе с народным артистом России и Украины Игорем Крутым. Также своими выступлениями на сцене «Детской Новой волны-2012» порадуют гостей и участников ВИА «ГРА», «A`Studio», «Потап и Настя», Иван Дорн, «ДиОфильмы», Борис Моисеев, Ирина Аллегрова, Полина Гагарина, Юлия Савичева, Доминик Джокер, Дима Билан и многие другие.

www.newwavejunior.com

ГК "Ялта-Интурист"
www.hotel-yalta.com

Похожие пресс-релизы