pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обаятельные "Туземцы" от Game Insight идут покорять Android

Москва, Россия, 27 июля 2012 г. – Game Insight анонсирует выпуск игры «Туземцы» для устройств на платформе Android. В середине сентября игра появится в Google Play.
«Туземцы» - один из наиболее популярных и успешных проектов компании Game Insight. После выхода на iPhone и iPad игра сразу же поднялась на вершины рейтингов и надолго заняла первое место среди кассовых приложений в Apple AppStore таких стран как США, Канада, Великобритания, Россия, и многих других.
Наконец-то и владельцы устройств на базе Android смогут примерить на себя роль вождя первобытного племени и окунуться в экзотическую атмосферу древнего мира. Командуйте своими верными туземцами, стройте и улучшайте разнообразные здания, выращивайте ручных динозавров и отражайте набеги враждебных племен. Вам доступны десятки уникальных заданий, несколько больших островов с принципиально разным ландшафтом и множеством таинственных уголков для исследования. Вы побываете на Острове загадок, посетите Атолл предков и покорите снежные вершины Мраморного фьорда!
Ищите древние сокровища, исследуйте аномалии и ведите свое маленькое племя к миру и процветанию. В этом вам помогут различные персонажи, каждый - со своей историей и характером.
Игра абсолютно бесплатна и регулярно обновляется, открывая игрокам новые возможности и территории для дальнейшего исследования захватывающего древнего мира.

Дополнительная информация о игре:
Официальный сайт игры: http://www.tribez.ru
Официальная группа в Facebook: https://www.facebook.com/TheTribezAndroid

О компании Game Insight
Game Insight – международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др.
Game Insight – это более 400 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать игры, которые станут хитами. Объединяя 12 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 100 миллионов игроков во всем мире.
Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории «фримиум».

Больше сведений о компании на официальном веб-сайте: http://www.game-insight.com

Похожие пресс-релизы