pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На сайте Калина Мебель теперь можно рассчитать стоимость шкафа-купе

Производственная компания «Калина Мебель», специализирующаяся на изготовлении корпусных, угловых и встроенных шкафов-купе, расширила возможности своего сайта. Теперь на mtashkaf.ru доступен конструктор-калькулятор для точного расчета стоимости как углового, так и встроенного шкафа.

Данная программа является разработкой компании. Многие покупатели уже успели по достоинству оценить удобный онлайн сервис, который позволяет самостоятельно подобрать высоту, глубину и ширину шкафа, выбрать количество полок, перегородок и выдвижных ящиков.

Теперь покупателю не нужно тратить свое время на поездки в мебельные магазины, цены на шкафы купе на заказ (http://mtashkaf.ru) от производителя "Калина Мебель" можно узнать с точностью до рубля на выходя из дома. Кроме того, на сайте можно выбрать различные материалы и варианты отделки.

По словам Романа, менеджера компании «Калина Мебель», доставка и сборка мебели осуществляются в течение одного дня и занимают от 3 до 8 часов, в зависимости от сложности конструкции.

«Калина Мебель» изготовит шкафы купе (http://mtashkaf.ru) для спальни, гостиной, гардеробной, прихожей, библиотеки и детской комнаты. Консультанты компании — профессионалы в области проектировании и изготовлении мебели на заказ, ответят на любые вопросы клиента и помогут выбрать оптимальный вариант.

Похожие пресс-релизы