pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PLARAD отметит 50-летний юбилей на выставке GREENEXPO

18 октября на выставке «GREENEXPO | Альтернативная энергетика 2012» объявлено Днем PLARAD (Германия), приуроченным к 50-летию компании. Украинским специалистам предоставится возможность перенять опыт у предприятия, которое стояло у истоков мировой ветроэнергетики.

PLARAD является ведущим мировым производителем в области гидравлического оборудования и механической оснастки для болтовых соединений. Основанный в 1962 году, машиностроительный завод Wagner (Вагнер) вот уже 50 лет успешно работает на мировом рынке. В 2009 году PLARAD вошел в «TОП 100» компаний Германии, победив среди 2000 участников конкурса. Жюри особо отметило заслуги предприятия в категориях «Инновационный успех» и «Инновационный маркетинг». Вот уже около 25 лет одним из направлений работы компании является ветроэнергетика — инструменты завода «Вагнер» широко используются при монтаже и эксплуатации ветроагрегатов. И уже год как PLARAD участвует в ветроэнергетических проектах в Украине.

На семинаре PLARAD, который состоится 18 сентября, представители компании поделятся опытом и планами в области ветроэнергетики. Также участникам будет продемонстрировано ноу-хау компании — электронный блок управления для гидравлических агрегатов серии IQ, обеспечивающий полную автоматизацию процесса монтажа, повышающий качество работы, полностью исключая влияние человеческого фактора, позволяющий архивировать документацию о проведенных работах.

Пройти на мероприятия PLARAD можно по пригласительному билету выставки «GREENEXPO | Альтернативная энергетика 2012», заказ которого проходит на сайте http://greenexpo.kiev.ua. GREENEXPO состоится 17 – 19 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Похожие пресс-релизы