pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НОВА» пролонгировала облигаторный договор перестрахования ответственности перед третьими лицами

Страховая компания «НОВА» пролонгировала облигаторный договор перестрахования ответственности перед третьими лицами.
Он покрывает страхование таких видов ответственности: общегражданской, профессиональной, а также товаропроизводителя за качество продукции, работодателя за вред, нанесенный жизни, здоровью и/или имуществу сотрудников при выполнении ими трудовых обязанностей.
Программа заключена на пропорциональной основе. Перестраховочная емкость - 2 000 000,00 дол. США на договор. Комбинированный единый лимит на одно событие за период действия договора составляет 1 000 000,00 дол. США. Покрытие действительно в течение года на территории Украины.
Партнер по перестрахованию – SCOR (Франция) – известный перестраховщик с международным рейтингом финансовой устойчивости инвестиционного уровня Standard & Poor’s («A+»).
Данная программа действует в компании 4 года. В процессе ее пролонгации на 2012-2013 гг. СК «НОВА» сохранила важнейшие критерии перестраховочной защиты: высокие автоматические лимиты, широкое покрытие рисков, др.
В целом, интересы клиентов СК «НОВА» надежно защищены системой облигаторных и факультативных договоров перестрахования как на пропорциональной, так и непропорциональной основе.

Похожие пресс-релизы