pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Esko примет участие в выставке Labelexpo Americas 2012

Компания Esko примет участие в выставке Labelexpo Americas 2012 (Чикаго, стенд 5202). Esko продемонстрирует ряд продуктов и услуг для производителей ярлыков и этикеток под лозунгом «Result that make you smile» (Результаты вас порадуют) – лейтмотив кампании, проводимой еще на выставке drupa. Кроме основных продуктов, показанных на drupa, компания Esko обнародует новые проекты, представляющие особый интерес при выпуске этикеток.
На выставке Labelexpo Americas 2012 на своем стенде компания esko представит поддержку PantoneLIVE™, рабочий поток для гибридной печати, дистанционное получение пробы и множество других инструментов для создания этикеток.
«В течение предыдущего года Esko разрабатывала ряд новых допечатных решений для типографий, печатающих этикетки методами флексографской, цифровой, глубокой или офсетной печати. Мы предлагаем расширенный набор сложных программных инструментов, оборудование для экспонирования флексографских форм и отделочные системы. Все наши проекты преследуют одну цель – помочь компаниям оптимизировать расходы, рационализировать рабочие потоки и повысить качество и постоянство результатов», - замечает Марк Квинлан (Mark Quinlan), Президент Esko Americas. «Я уверен, что любой посетитель нашего стенда найдет для себя не одно решение, результаты которого его порадуют».

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы