pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Winter Nights: Mobile Games Conference - "зимняя" конференция о мобильных играх

Открылась регистрация на единственную в России международную конференцию, посвященную разработке и продвижению игр для мобильных платформ. Она состоится 8-9 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге.

Winter Nights - это зимняя версия конференции White Nights: Mobile Games Conference, которая впервые состоялась в июне этого года. На ней собралось около 400 разработчиков и издателей мобильных игр. В течение двух дней выступали докладчики от Rovio, Google, Microsoft, Flurry Analytics, Big Fish, Nevosoft и др., проходили круглые столы и бизнес-встречи.

Февральский ивент обещает быть не менее насыщенным. Уже подтвердили свое участие такие лидеры рынка, как App Annie, PlayFirst, Flurry Analytics и Microsoft. Организатором, как и в прошлый раз, выступит компания Nevosoft, ведущий издатель и разработчик игр для массовой аудитории.

Всего ожидается порядка 500 человек. Весь цвет мобильно-игровой индустрии второй раз соберется в Питере, чтобы обсудить настоящее и определить будущее. Количество билетов ограничено.

Сайт: http://www.wnconf.com/
Регистрация: http://www.wnconf.com/ru/page/register.html

Контакты:
Анастасия Цыкалюк
[email protected]

Похожие пресс-релизы