pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России повышается спрос на качественные строительные материалы

Специалисты строительной компании «Энком» прогнозируют увеличение спроса на качественную строительную продукцию

Во время кризиса 2008 года на российском рынке широкой популярностью пользовалась строительная продукция более низкого ценового сегмента и зачастую невысокого качества. Однако сейчас, по мнению экспертов, в России наблюдается повышение спроса на качественные строительные материалы.

По словам Левона Агасьяна, заместителя генерального директора строительной компании «Энком» (www.enkom-stroy.ru), в связи с завершением кризиса и улучшившимся благосостоянием населения у граждан страны появилось больше возможностей для ведения ремонта и строительства, соответственно, они стали вкладывать больше средств, приобретая дорогостоящую продукцию. Постоянно совершенствуется производство, расширяется ассортимент, растет количество компаний-производителей и дистрибьюторов – следовательно, увеличивается и конкуренция. Это способствует повышению требований к качеству продукции со стороны населения. Качественные материалы надежных производителей, в отличие от аналогов более низкого класса, обладают длительным сроком службы, сокращают общие затраты на ведение строительства и гарантируют своевременное выполнение работ, что объясняет их популярность среди потребителей.

«В настоящее время российский строительный рынок активно развивается, и параллельно с этим меняются потребительские предпочтения по отношению к используемым материалам, – отмечает Левон Агасьян. – Сейчас в связи с возросшими требованиями к качеству продукции российские производители стараются оправдывать ожидания потребителей и соответствовать стандартам, заданным иностранными производителями».

Пресс-служба строительной компании «Энком»: [email protected].

Строительная компания «Энком» (www.enkom-stroy.ru) является одним из старейших участников рынка строительных услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга. Специализируется на проектировании, реконструкции, капитальном ремонте зданий и сооружений всех типов, а также организации проектно-изыскательных работ. Входит в группу компаний «Универсальный страж», в структуре которой также находятся рекламное агентство и управляющая компания.

Похожие пресс-релизы