pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс «Лучший IP-проект 2012 года на Samsung и MACROSCOP»

Компания-разработчик программных решений для IP MACROSCOP (http://www.macroscop.com/) и компания-производитель IP-оборудования Samsung (http://www.samsungsecurity.co.uk/ )объявляют конкурс на ЛУЧШИЙ IP-ПРОЕКТ 2012 ГОДА.

Условия конкурса:
В конкурсе может принять участие любая компания, занимающаяся дистрибуцией, установкой систем IP-видеонаблюдения, а также конечные пользователи IP видеосистем. Проект-участник конкурса должен быть выполнен на IP-камерах Samsung и ПО MACROSCOP в течение 2012 года, объем проекта - от 50 камер.
Сроки проведения: до 21 декабря 2012 года
Три лучших проекта будут отмечены ценными призами от MACROSCOP и Samsung
Номинации:
«Лучший IP-проект 2012 года на Samsung и MACROSCOP»
Приз: планшет Samsung Galaxy Tab+ комплект MACROSCOP (4 лицензии MACROSCOP ST + 4 модуля аудио + 4 модуля PTZ +4 модуля трекинга+2 модуля подсчета посетителей)

«Самое интересное IP-решение 2012 года на Samsung и MACROSCOP»
Приз: видеокамера Samsung + комплект MACROSCOP (2 лицензии MACROSCOP ST +2 модуля аудио + 2 модуля PTZ +2 модуля трекинга+1 модуль подсчета посетителей)

«Самый перспективный IP-проект 2012 года на Samsung и MACROSCOP»
Приз: фотоаппарат Samsung + комплект MACROSCOP (2 лицензии MACROSCOP ST +2 модуля аудио + 2 модуля PTZ +2 модуля трекинга+1 модуль подсчета посетителей)

Все участники конкурса гарантированно получат памятные подарки: инновационные часы с IP-камерами от MACROSCOP и сувениры от Samsung.
Для участия в конкурсе необходимо предоставить описание проекта (заполнить форму участника: http://devsup.s-inno.ru/Files/Форма участника.doc ) и фотографии с объекта (интерфейс MACROSCOP в работе, места установки камер Samsung).
Форму участника и фотографии объекта присылайте на электронную почту [email protected] с пометкой «Конкурс MACROSCOP-Samsung»
Итоги конкурса будут подведены 27 декабря.
Поддерживаемые программным обеспечением MACROSCOP модели камер Samsung: http://www.macroscop.com/support/IP_cameras_models/.
Если выбранная Вами модель не представлена в этом списке, подайте заявку: http://www.macroscop.com/userfiles/File/forma-dlya-integracii-kamer.doc, и мы проинтегрируем камеру в течение 2 недель.
Также обращаем Ваше внимание на выход новой линейки бюджетных IP-камер Samsung: http://www.samsungsecurity.co.uk/ru-ru/newsandevents/news/affordable%20h....
Желаем удачи!

Похожие пресс-релизы