pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБУС» запустил новый депозитный продукт «Гарантийный».

ПАО «КБ «ГЛОБУС» расширил свою линейку депозитных продуктов, запустив новый вклад «Гарантийный». Об этом сообщил Председатель Правления Банка Сергей Куриленко.

По его словам, данное предложение на банковском рынке Украины уникально.

«Мы внедрили депозит «Гарантийный», тем самым подтвердив, что верим в стабильность нашей национальной валюты, ведь объективных причин для ее обесценения сейчас нет. Поэтому мы готовы убеждать и наших клиентов в этом, ведь Банк гарантирует выплату дополнительных процентов в случае уменьшения курса гривны», - отметил Председатель Правления.

Средства, размещенные на данном депозитном счете, защищены от валютных колебаний, объясняет Сергей Куриленко, при этом клиент получает процентную ставку выше, чем при размещении депозита в иностранной валюте. То есть, в случае увеличения официального курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины на день окончания срока действия депозитного Договора относительно официального курса, установленного на день заключения депозитного Договора, Банк в последний день срока размещения вклада дополнительно выплачивает проценты по вкладу.

Обращаем Ваше внимание, что депозит «Гарантийный» можно оформить только в гривне с процентной ставкой 15% годовых на срок от 31 до 180 дней.

Справка. ПАО «КБ «ГЛОБУС» основан в ноябре 2007г. Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц (свидетельство № 193). Лицензия НБУ № 240 от 26.10.2011 года. По итогам работы в первом квартале 2012 года РА «Эксперт-рейтинг» приняло решение о повышении кредитного рейтинга ПАО «КБ «ГЛОБУС» по национальной шкале на уровне uaА-. По итогам рейтинга надежности банков, который проводится журналом «Эксперт» в 2011 году, банк «ГЛОБУС» вошел в число самых надежных финансовых учреждений Украины. В 2012 году Банк «ГЛОБУС» стал «Банком, которому доверяют -2012» по версии журнала «Банкиръ». На данный момент в ПАО «КБ «ГЛОБУС» работает 23 отделения.

Похожие пресс-релизы