pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МА ROIF Expert: объемы производства макаронных изделий ежегодно растут в среднем на 0,4%.

Анализ рынка макаронных изделий в России показал, что по результатам 2008-2011 гг. объем рынка вырос на 3,3%. По итогам семи месяцев 2012 года объем рынка макарон показал снижение на 3,7%. Наряду с этим отмечается рост объемов производства макаронных изделий: согласно статистическим данным динамика объемов производства макарон в России в 2008-2011 гг. оставалась положительной со средним темпом роста в 0,4%.
Основными регионами-продуцентами макаронных изделий являются Центральный ФО, доля которого составляет 37,8% по итогам января-августа 2012 год, второе место занимает Уральский ФО – 25,1%, третье - Сибирский ФО - 15,5%. При этом крупными производителями макаронных изделий являются ОАО «Комбинат хлебопродуктов им. Григоровича», ОАО «Варненский комбинат хлебопродуктов», ООО «ХЛЕБ», ОАО «МАКФА».
Внешнеэкономическая деятельность РФ характеризуется отрицательным сальдо внешнеторговых операций по экспорту–импорту. За семь месяцев 2012 года данный показатель составил -14,0 тыс. тонн.
За январь-июль 2012 года Россией было импортировано 4,1 тыс. тонн продукции, что больше аналогичного показателя прошлого года на 23,2%, похожая ситуация наблюдается и в структуре экспортных поставок, сравнивая аналогичные периоды отмечается увеличение на 16,0%.
Основными странами-поставщиками макаронных изделий на территорию РФ являются Италия, Украина, Вьетнам. На долю данных государств приходится 76,8% всего импорта.
Структура внутреннего потребления по итогам 2011 года на 93,7% представлена продукцией отечественного производства.

Похожие пресс-релизы