pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершение серии мастер-классов, посвященных построению облачных технологий на базе Windows Azure

Учебный Центр «Сетевые Технологии» совместно с компанией Microsoft успешно завершили трехнедельную серию практических тренингов, посвященных облачным технологиям Windows Azure. Тренинги проводились по двум направленностям и разделялись на части - для IT специалистов и отдельно для разработчиков. Обучение проводилось на базе УЦ "Сетевые Технологии" компании TechExpert - единственного в Украине Учебного Центра, обладающего компетенцией Microsoft Learning (обучение) уровня Gold.

Комментарии инструктора, проводившего тренинг
Сергей Козырев, сертифицированный тренер Microsoft УЦ «Сетевые Технологии»

«В первую очередь, интересно отметить тот факт, что к Windows Azure был проявлен довольно высокий интерес, что неудивительно, ведь в рамках этих мероприятий рассматривалось очень много возможностей Windows Azure. В течение нескольких недель были затронуты теоретические и практические аспекты работы с такими технологиями, как Azure Web Sites, Cloud Services, Azure SQL, Virtual Machines, Virtual Networks и многое другое. Как видно из вышеприведенного списка, были рассмотрены как возможности Windows Azure в качестве PAAS (Platform as a Service), так и IAAS (Infrastructure as a Service). Специалисты, посетившие данные мероприятия, теперь владеют основами для разработки, создания и развертывания комплексных решений на базе облачной технологии Microsoft

Важно отметить, что, несмотря на разную направленность этих двух воркшопов, некоторые слушатели постарались посетить сразу оба мероприятия - настолько интересный и широкий круг возможностей предоставляет Windows Azure на сегодня. Приятно, что современными облачными технологиями интересуются как компании, которые имеют уже не малый опыт в создании проектов с использованием Windows Azure, так и компании, которые лишь видят в переходе на облачную платформу большую перспективу, но не обладают практическим опытом. Отсюда напрашивается вывод о том, что Windows Azure в Украине будет пользоваться спросом в разных сегментах рынка. Уже на сегодняшний день мы получили благодарственные отзывы с комментариями о дальнейшем полном переносе мощностей в Windows Azure от нескольких компаний, чьи специалисты приняли участие в данных мероприятиях.

Подводя итоги, стоит отметить, что платформа Windows Azure на сегодняшний день очень стремительно развивается, только за время проведения воркшопов появился новый сервис - Windows Azure Mobile Services. Уверен, что Учебный Центр «Сетевые Технологии» будет и впредь помогать нашим слушателям быть в курсе технических деталей последних нововведений Windows Azure, как в рамках семинаров, так и в рамках технических курсов.»

Учебный Центр "Сетевые Технологии"

УЦ «Сетевые Технологии» компании TechExpert - ведущий корпоративный тренинговый центр Украины в области IT. Основное направление - обучение системных администраторов, программистов, IT-руководителей. Особо выделяются тренинги по программам, авторизованным ведущими мировыми вендорами: компаниями Microsoft и Cisco Systems. Гордость Учебного Центра - авторские тренинги по сетевому оборудованию Hewlett-Packard, эффективные тренинги по управлению проектами, а также тренинги по приложениям Microsoft Office, которые УЦ "Сетевые Технологии" проводит с 1997 года.

Компания TechExpert
УЦ "Сетевые Технологии"
+380 (44) 390-73-36
+380 (44) 596-00-68
www.techexpert.ua
www.nt.ua

Похожие пресс-релизы