pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ACME – новый бренд компьютерной и бытовой техники на российском рынке

Москва, 23 октября 2012г., Компания ACME Europe, крупнейший поставщик и производитель компьютерных компонентов и периферии в Восточной и Центральной Европе, объявляет о выходе на российский рынок под собственной торговой маркой ACME.
В ассортимент торговой марки входят электроника (компьютерная периферия, мультимедийные устройства, аксессуары и CD- и DVD-диски), мелкая бытовая техника (утюги, чайники, микроволновые печи и другая техника) и решения для освещения. На сегодняшний день представлено 26 групп продуктов – в общей сложности свыше 300 устройств.
Чтобы удовлетворить потребности покупателей разного возраста, предпочтения и материального достатка, ACME предлагает 3 различные линии продукции: START отличается оптимальным соотношением цены и качества; линия PERFORM создана для искушенных пользователей; товары с дизайнерским оформлением представлены в линии UNIQUE.
Наряду со строгим контролем над производством продукции корпорация уделяет большое внимание дизайну и функционалу. В 2012 году продукция ACME приняла участие в таких авторитетных международных конкурсах как Good Design Awards, If Design Awards, Reddot Award. Уникальная в своем роде мышка ACME Peanut была удостоена сразу двух наград в конкурсе Plus X Award 2012 – в номинациях Design и Easeofuse. Престижная европейская премия Plus X Award традиционно присуждается за особые достижения в разработке новых технологий, дизайнерских решений, а также за комфорт в использовании и экологичность.
«Решение о выходе на новый рынок было принято в связи с растущим интересом со стороны российского потребителя, – комментирует директор по продажам Лаури Матиас Копонен (Lauri Mathias Koponen). – Мы предлагаем пользователям качественную и недорогую продукцию, поэтому рассчитываем на сильный старт в России. В дальнейшем мы планируем расширять ассортимент торговой марки ACME в соответствии с тенденциями рынка и потребностями российских пользователей».
Устройства торговой марки ACME появятся на российском рынке в четвертом квартале 2012 года.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Ларкина
PR-агентство 2L
e-mail: [email protected]
тел: + 7 495 708 49 74
моб: +7 926 270 96 04

****
О компании ACME Europe
ACME Europe принадлежит группе предприятий ACME Group, основанной в 1993 г. Группа предприятий ACME Group является самым быстрорастущим оптовиком компьютерных компонентов и периферии, а также распространителем фильмов в странах Балтии.
ACME Europe (ранее ACME Baltija) создана в 1998 году. За 15 лет своей деятельности компания стала одним из крупнейших производителей компьютерных аксессуаров, мелкой бытовой техники и освещения в регионах Восточной и Центральной Европы. Также компания является передовым уполномоченным распространителем широко известных во всем мире торговых марок, таких как SanDisk, Verbatim, A-data, Jabra, MIO, Elecom, Golla, Belkin, Intenso.
ACME предлагает совершенно новую концепцию покупки Right Now. ACME – это оптимальное технологическое и эстетическое решение для сегодняшнего дня.
http://www.acme.eu/ru-ru/

Похожие пресс-релизы