pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция «Недвижимость: PR, реклама и продвижение» вызвала повышенный интерес у экспертов рынка

На данный момент специализированная конференция по рекламе и продвижению привлекла внимание уже более 100 участников, среди которых представители таких известных компаний, как: АН «Первое Агентство Недвижимости», Colliers International, ИСК «Невская Недвижимость», Knight Frank St Petersburg, АН «Мир Квартир», Hansa Group, АН «АКСИОМА», АН «ПРАЙМ» и многих других.

Руководство ГК «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) отмечает повышенный интерес к мероприятию со стороны участников рынка недвижимости. По словам организаторов, заявки на регистрацию поступают ежедневно.

О новейших технологиях продвижения бизнеса, инструментах создания успешных рекламных и PR-кампаний, методах построения правильной коммуникационной политики руководителям и специалистам, занятым в сфере недвижимости, расскажут эксперты в области продвижения, ведущие специалисты известных на российском рекламном рынке компаний.

«Интерес к мероприятию проявляют все активные игроки российского рынка недвижимости, – отмечает Валентина Клопенко, PR-директор ГК «Премиум Медиа Групп». – Конкуренция в этой сфере сегодня крайне высока, а знание современных технологий и инновационных методов в области продвижения, практическая помощь специалистов рекламного рынка позволяет компаниям реализовать стратегию развития бизнеса максимально эффективно».

Конференция «Недвижимость: PR, реклама и продвижение» состоится 16 ноября 2012 года в гостинице «Азимут» по адресу: Лермонтовский проспект, 43/1.

Для представителей отрасли участие в конференции является бесплатным при условии подачи заявки до 5 ноября 2012 года. Заявки на участие принимаются на электронную почту [email protected].

Пресс-служба ГК «Премиум Медиа Групп»: [email protected].

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру группы компаний также входят: инвестиционное подразделение, рекламное агентство полного цикла и PR-агентство.

Похожие пресс-релизы