pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осенний марафон депозитных акций от АО «ТАСкомбанк» продолжается!

В рамках осеннего марафона депозитных акций от АО «ТАСкомбанк» с ноября 2012 года клиентам банка доступны новые повышенные процентные ставки по депозитным продуктам: «Стабильный доход», «Максимум капитал» и «Авансовый». В зависимости от срока вклада клиенты банка имеют возможность получить до 21% в гривне.

Главное преимущество депозитного вклада «Стабильный доход» - выплата процентов в первый рабочий день каждого месяца, что обеспечивает стабильность получаемого дохода. Депозитный вклад «Максимум капитал» предоставит возможность ежемесячно капитализировать проценты. Депозит «Авансовый» предполагает выплату процентов за весь срок вклада авансом в день оформления, что позволяет распоряжаться доходом, не откладывая реализацию намеченных целей. Если же клиент только начинает сотрудничество с банком, ТАСкомбанк предлагает новый депозит «Растущий» - чем дольше деньги находятся на счету, тем выше будет процентный доход. К тому же, этот продукт дает возможность получить ставку до 25% и расторгнуть вклад без потери процентов.

«Предоставлять дополнительные возможности, предлагать выгодные условия и совершенствовать собственные бизнес-процессы – приоритетные задачи ТАСкомбанка. В октябре мы успешно запустили первый этап акции и получили положительный отклик у потребителей. Продукты, которые мы предлагаем сейчас, еще более выгодные для клиентов банка, поэтому мы уверены, что вся депозитная продуктовая линейка будет пользоваться успехом», - прокомментировал заместитель председателя правления АО «ТАСкомбанк» Олег Поляк.

Следить за последними обновлениями и условиями акций клиенты ТАСкомбанка могут на официальном сайте банка или обратившись в ближайшее отделение.

Похожие пресс-релизы