pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительный проект «Скай Линк» на QIWI Терминалах: «Строим Храм своими силами»

С 23 по 30 ноября 2012 года каждый житель Москвы и Московской области может совершить пожертвование на строительство Храма в честь святителя Спиридона Тримифунтского, перечислив деньги на специальный счет, привязанный к номеру мобильного телефона, предоставленного Православному приходу Храма святителя Спиридона Тримифунтского оператором мобильной связи «Скай Линк».

«Скай Линк» следует традициям отечественной благотворительности, оказывая поддержку ряду социально значимых проектов и начинаний, - отмечает заместитель генерального директора – коммерческий директор «Скай Линк - Москва» Дмитрий Мартынов. – Для проведения благотворительной акции мы совместно с партнером предоставляем удобный и технологичный инструмент по сбору пожертвований на строительство храма».
Перечислить пожертвования можно с помощью любого из более 29 тысяч QIWI Терминалов, установленных в регионе.
Для этого на первой странице QIWI Терминалов размещен баннер «Строим Храм своими силами», нажав на который можно узнать о Храме и внести пожертвование от 10 рублей до 15 тысяч рублей.

«Строительство Храма в Филях ведется на народные средства. Поэтому для нас очень важно сделать процесс внесения пожертвований простым и доступным для всех желающих. Храму нужна поддержка всех нас, неравнодушных людей, которые понимают, как важно сохранять православные традиции», - комментирует генеральный директор платежного сервиса QIWI Александр Агаков.
Храм возводится на территории Москвы по адресу улица Барклая, владение 9.

Похожие пресс-релизы