pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта регистрация участников нового краудсорсинг-проекта Сбербанка «Розничный офис: комфорт и качественный сервис»

26 ноября 2012 года, Москва – Сбербанк открыл регистрацию участников нового краудсорсинг-проекта «Розничный офис: комфорт и качественный сервис». В ходе проекта участникам будет предложено изучить и отобрать лучшие практики и создать оптимальную модель обслуживания в розничном офисе Сбербанка в части форматов и эргономики розничного офиса, а также методов и моделей розничного обслуживания. По результатам проекта планируется получить список проблемных зон, с которыми сталкиваются клиенты, и предложения по оптимизации работы розничных офисов.

«В 2011 году в Сбербанке стартовала программа переформатирования филиальной сети, целью которой является изменение филиалов банка: как в части оформления, так и в части модели работы с клиентами. Новый офис Сбербанка — это в первую очередь клиентоориентированность, поэтому нам важен голос каждого. Если Вам есть что предложить в части повышения удобства и улучшения наших сервисов — будем рады видеть Вас среди участников проекта», – сказал заместитель директора департамента организации розничного обслуживания и продаж Сбербанка Александр Писаренко.

«Сбербанк заинтересован во внедрении перспективных методов, принципов, инструментов работы с клиентом, в формировании новой банковской модели, исходя из того, как меняются и развиваются технологии и клиентское поведение, – отметила руководитель направления инфраструктуры и методологии Производственной системы Сбербанка Татьяна Свидунович. – Одним из инструментов в достижении поставленных целей является проведение краудсорсинговых проектов».

# # #

ОАО «Сбербанк России»
Управление общественных связей
тел. +7(495) 957 5721
[email protected]

Похожие пресс-релизы