pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Readers Choice Award 2012: началось голосование за лучшие нефинансовые отчеты

Readers Choice Award 2012: началось голосование за лучшие нефинансовые отчеты

Стартовало голосование за лучший нефинансовый отчет компании среди заинтересованных сторон – READERS 'CHOICE AWARD 2012. Самые внимательные читатели и комментаторы нефинансовых отчетов получат в подарок электронную книгу PocketBook и призы от партнера Конкурса – компании Amway.

Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» уже третий раз проводит Readers 'Choice Award, с целью привлечь внимание стейкхолдеров компаний к нефинансовым отчетам и тем самым стимулировать компании повышать качество их подготовки (и формы, и содержания).

«Конкурс нефинансовых отчетов - это, прежде всего, возможность познакомить общественность с концепцией отчетности по КСО и повысить качество нефинансовых отчетов компаний. А для того, чтобы повысить уровень комментариев, Центр начинает отдельную экспертную оценку отчетов, с привлечением ведущих украинских экспертов », - отмечает Марина Сапрыкина, глава Центра «Развитие КСО».

В этом году в Readers 'Choice Award 2012 можно проголосовать за отчеты следующих компаний:

1. «Киевстар»,
2. «Эрнст энд Янг Украина»
3. БДО
4. «СКМ»
5. «АрселорМиттал Кривой Рог»
6. «ВиДи Груп»
7. Оболонь
8. Днепроспецсталь
9. Hoshva PR
10. Галнафтогаз
11. SYNTERO Limited
12. Тетра Пак
13. Nemiroff
14. Киевский национальный торгово-экономический университет
15. Астарта Киев
16. Укрсоцбанк
17. Астелит (life :)
18. Оранта
19. Международная Маркетинговая Группа
20. Индустриалбанк
21. Институт транспорта нефти
22. ВОЛЯ
23. Львовоблэнерго
24. Carlsberg
25. ПЛАСКЕ
26. КПМГ Украина
27. Солнечный Альянс
28. Фокстрот
29. Platinum Bank
30. ФЕСТ
31. Coca Cola

Все отчеты находятся в открытом доступе на сайте проекта.

Оценить отчеты http://www.csrinfo.org.ua/content/view/20/29/lang,uk/

Со всеми вопросами обращайтесь к Марине Сапрыкиной, e-mail: [email protected] или по тел. (044) 280 11 47, моб. 093468 79 25.

***
О CSR MarketPlace: Выставка социальных и экологических проектов компаний. Первое подобное мероприятие было организовано CSR Europe в марте 2005 года в Брюсселе. С 2007 года CSR MarketPlace перешел на национальные уровни - Швеция, Греция, Испания, Португалия, Польша, Венгрия, Турция и др.. В Украине на CSR MarketPlace участники представят проекты партнерств различных направлений КСО. Лучшие проекты будут выбраны по результатам голосования посетителей выставки.

О Центре «Развитие КСО»: Ведущая экспертная организация по КСО в Украине, член Правления Глобального договора ООН (2010-2012), национальный партнер CSR Europe (Брюссель) и Всемирного бизнес-совета по устойчивому развитию (WBCSD, Женева). Организация объединяет 37 компаний Украины. Центр предоставляет консультации по вопросам разработки стратегии, программ и коммуникаций по КСО, проведение мониторинга и оценки эффективности проектов, подготовки и верификации нефинансовой отчетности.

Похожие пресс-релизы