pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Микрофинансовая компания «Домашние деньги» приняла участие в Финансовом форуме России

Председатель Совета директоров компании «Домашние деньги» Евгений Семенович Бернштам выступил на ежегодном Финансовом форуме, организованном газетой «Ведомости», который состоялся в г. Москва с 28 по 29 ноября.

Программа IV ежегодного делового форума, организованного газетой «Ведомости», состояла из пленарного заседания и нескольких идущих в параллельном режиме сессий. В пленарном заседании, открывавшем мероприятии, выступили министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов и руководитель ФСФР Дмитрий Панкин.
Евгений Семенович Бернштам принял участие в качестве эксперта в сессии «Инновации в банковской рознице», темой его выступления являлась инновационная бизнес-модель компании «Домашние деньги». В своем докладе Евгений Семенович рассказал об основных принципах новаторства в ведущей микрофинансовой компании России, к которым относятся уникальный моно-продукт для заемщиков категории subprime, инновационная система продаж займов, современная система управления персоналом и передовая система риск-менеджмента, включающая беспрецедентную для рынка систему 3D-скоринга.
Среди участников сессии были первые лица крупнейших банков России: КБ «Ситибанк», «Росбанк», Юникредитбанк, банк «Тинькофф кредитные системы». К участию в сессии так же присоединились президент Microsoft в России и управляющий директор The Boston Consulting Group.
Наряду с другими участниками Евгений Семенович принял активное участие в дискуссии, последовавшей за выступлениями спикеров. В частности, он поделился с присутствующими собственным опытом по созданию других бизнесов, лежащих в плоскости финансового ритейла, а так же рассказал о своем видение перспектив развития банковского и микрофинансового рынка. Особо стоит отметить, что Евгений Семенович Бернштам стал первым представителем отрасли МФО в истории Финансового форума, принявшим участие в этом важном для всего финансового рынка событии.

Похожие пресс-релизы