pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Корус АКС» подвел итоги 2012 года

По предварительным оценкам, в 2012 году «Корус АКС» по объему реализации показал рост до 50% по сравнению с предыдущим при росте ИТ-рынка в 12,5%.

Существенный прирост «Корус АКС» в 2012 г. обеспечен благодаря оптимизации внутренних бизнес-процессов и реализации крупных проектов. Ниже приведен неполный перечень знаковых проектов в 2012 г.:

- поставка компьютерной техники для медицинских учреждений здравоохранения Муниципальное Образование «город Екатеринбург» (Министерство здравоохранения Свердловской области);
- проектирование и строительство корпоративной сети передачи данных в ОАО НПК «Уралвагонзавод»;
- построение локальных вычислительных сетей для совместного предприятия Группы Синара и концерна Siemens AG «Уральские локомотивы»;
- проект на базе программно-аппаратных решений Cisco в ОАО «Уральский электрохимический комбинат» (входящих в ТК «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом»).

Благодаря активной работе в открытых торгах и тендерах, расширен портфель заказчиков за счет крупных госструктур:

- Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области;
- Министерство транспорта и связи Свердловской области;
- Министерство здравоохранения Свердловской Области;
- Федеральный арбитражный суд Уральского округа;
- Федеральная таможенная служба Уральское таможенное управление Челябинская таможня;
- Открытое акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ОАО «ФСК ЕЭС»);
- Управление федеральной службы исполнения наказаний по Забайкальскому краю;
- Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования";
- Финансово-экономическое управление администрации Советского района;
- Уральский государственный университет путей сообщения (УрГУПС);
- Государственное казённое учреждение "Ресурсы Ямала";
- Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть №31, № 91 Федерального медико-биологического агентства России";
- Свердловский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк».

В 2012 году, кроме Свердловской области, ЗАО «Корус АКС» успешно реализовал проекты в Башкирии, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Татарстане, Забайкалье и Челябинской области.

В уходящем году расширены партнёрские отношения с Ideco, CheckPoint; получена Лицензия ФСБ РФ на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну. «Корус АКС» и в дальнейшем планирует повышать квалификацию своего инженерного состава; расширять свои компетенции за счет инновационных продуктов и решений; а также повышать уровень текущих партнерских отношений.

В 2013 г., как и прежде, ключевыми для «Корус АКС» отраслями останутся металлургическая, оборонная промышленность, ритейл, медицина и операторы связи.

--------------------------------------------------------------------------------

О компании

«Корус АКС» с 1989 г. занимается автоматизацией технологических и бизнес-процессов, а также снижением издержек на поддержание вычислительной, телекоммуникационной и инженерной инфраструктуры Дата-центров.

ЗАО «Корус АКС» оказывает услуги по созданию и поддержке вычислительной, инженерной и телекоммуникационной инфраструктуры; оказанию сервиса в режиме 8х5; аудиту и консалтингу в области ИТ-инфраструктуры.

Более подробно читайте на сайте: http://www.quorus.ru

Похожие пресс-релизы