pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Латвийское агентство Ad Astra Riga разработало новую украинскую торговую марку «Мама макарони»

Компания «Арт Фудз», национальный производитель бакалейной продукции премиум класса, вывела на рынок новый продукт – макароны из твердых сортов пшеницы под ТМ «Мама макарони». Разработка торговой марки была доверена балтийскому креативному коммуникационному агентству полного цикла Ad Astra Riga.

При выборе агентства ключевую роль сыграл колоссальный опыт Ad Astra Riga в проектах разработки дизайна этикеток и упаковок для известных европейских и американских брендов. Кроме этого, в портфолио агентства содержится много интересных и нестандартных решений креативных задач. Все эти факторы и определили выбор в пользу латвийских профессионалов.

Перед агентством была поставлена задача создать бренд-нейм и дизайн упаковки нового продукта. Среди нескольких идей, предложенных командой Ad Astra Riga, была отобрана концепция, наиболее точно передающая квинтэссенцию украинского духа с европейской культурой потребления пасты.

Яркая упаковка макарон с изображением гостеприимной украинской хозяйки привлекает внимание и вызывает желание попробовать, а также подчеркивает национальный характер кулинарного изделия. Созданная упаковка отлично выглядит на полке и удобна в использовании. На каждой пачке «Мама макарони» размещены рецепты приготовления основного блюда из макарон «от мамы», которые призваны вдохновить на кулинарные шедевры. Название торговой марки «Мама макарони» завершают образ нового продукта, как домашнего и потрясающе вкусного маминого блюда. Только мама знает, что лучше!

***

Дополнительная информация:

ООО «Арт Фудз» – национальный производитель бакалейной продукции премиум класса. Продуктовая линейка ТМ Art FOODS предлагает широкий ассортимент круп и сахара ординарных и экзотических сортов. Продукция ТМ Art FOODS представлена в нескольких видах удобной современной упаковки. Компания обладает новейшим инновационным оборудованием, которое обеспечивает непревзойденное качество продукции.

Прямое сотрудничество с иностранными партнерами и локальными поставщиками позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производства от сбора урожая до фасовки.

На территории огромного производственного комплекса компании Art FOODS расположены цехи по производству фасованных бакалейных продуктов, прессованного быстрорастворимого сахара, логистический центр и отдел контроля качества сырья и готовой продукции.

www.artfoods.ua

Ad Astra Riga – креативное коммуникационное агентство полного цикла, основанное в 2004 году и работающее с лидерами рынка Европы и стран СНГ: Jack Daniels, Tullamore Dew Irish True, Campari, Danone, British American Tobacco.

http://www.adastrariga.ru/

http://www.adastrariga.com/

Похожие пресс-релизы