pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» предлагает новое жилье на выгодных условиях

Банк «Хрещатик» внедрил специальные ипотечные программы по реализации введенного в эксплуатацию жилья на таких условиях, которые сделают квартиры в нововозведенных домах в Киеве, городах Сумы и Городенка Ивано-Франковской области реально доступными для всех желающих.
Ипотечные программы отличаются выгодными условиями кредитования, 100% гарантией готовности жилья, комфортностью при обслуживании займа в любом регионе страны. "Безусловные преимущества этих ипотечных программ, – отметила Марина Нестеровская, директор департамента розничного бизнеса, – заключаются в их основных положениях, которые отличаются особой лояльностью на рынке, а именно: сумма кредита составляет от 75 тыс. грн до 1 млн грн в зависимости от месторасположения жилья; первоначальный взнос в размере 25% стоимости недвижимости; процентная ставка – 15% годовых, срок кредитования – от 5 до 10 лет. Одноразовая комиссия за обслуживание кредитной задолженности зависит от суммы кредита и варьируется от 1,25 до 2,5%; залогом выступает приобретаемая квартира ".
Кредиты в рамках новых ипотечных программ предоставляются для приобретения жилья во вновь построенных жилых домах по адресам:
г. Киев, проул. Коломыйский, 17/31-А;
г. Киев, ул. Краснова, 19;
г. Киев, ул. Санаторная, 4;
г. Сумы, ул. Новомистенская, 8;
г. Городенка Ивано-Франковской обл., ул. Затышна, 5-Г.

Подробнее с кредитными программами банка можно ознакомиться на сайте банка по адресу: http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/credits/

Похожие пресс-релизы