pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЖК «Путилково» появился в продаже новый корпус.

В жилом комплексе «Путилково», расположенном в Красногорском районе Московской области, в реализацию вышел новый корпус по цене от 3,2 млн.рублей. Условия рассрочки, ипотеки будут согласовываться индивидуально. В агентстве «Азбука Жилья» специалисты более подробно проконсультируют по имеющимся вариантам и помогут определиться с наиболее оптимальным видом покупки квартиры.

ЖК «Путилково» создан по индивидуальному проекту. Качественные характеристики проекта включают в себя все необходимые требования, предъявляемые к современному и многофункциональному жилью: вариативность планировочных решений, благоустроенную придомовую территорию, отличную инфраструктуру и пр.

Новый микрорайон расположен всего в 1 км от МКАД. Территория композиционно разделена на пять кварталов, объединенных пешеходным бульваром. Вдоль кольцевой автодороги и пешеходного бульвара гармонично разместятся жилые корпуса переменной этажности (от 17 до 25), в застройке используются как дома популярных панельных серий, так и монолитные с индивидуальной архитектурой. Площадь жилья в новом проекте составляет более 620 тыс. кв м.

Похожие пресс-релизы