pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Новософт выпустила обновление программы для резервного копирования HandyBackup 7.3.3

Компания Новософт, один из ведущих разработчиков решений для резервного копирования, объявила о выходе новой версии программы Handy Backup7.3.3.
Основные усилия разработчиков были направлены на повышение стабильности работы программы. Особое внимание было сконцентрировано на сведении к минимуму вероятности зависания при обработке данных большого объема. В результате, было получено решение, способное удовлетворить потребности различного масштаба. Новая версия программы может быть успешно использована, как в домашних условия, так и для защиты данных крупных корпораций с развитой IT-инфраструктурой.

Также был внесен ряд изменений, нацеленных на упрощение взаимодействия с программой. Усовершенствован Мастер Первого Запуска Программы, призванный помочь пользователю без труда приступить к первому резервному копированию. Улучшенный Мастер Новых Задач позволит настроить процесс резервного копирования в соответствии с индивидуальными потребностями. Кроме того, была добавлена новая система оповещений, своевременно сообщающая пользователю об угрозах безопасности компьютера.

Стремясь сделать работу с программой еще эффективнее, компания Новософт традиционно уделяет большое значение совершенствованию своих он-лайн сервисов. На этот раз изменениям подвергся пользовательский интерфейс личного кабинета в системе он-лайн бэкапа. Кроме того, на официальном сайте продукта появилась специальная форма, позволяющая легко и быстро определиться с выбором наиболее подходящего продукта из линейки HandyBackup.

Все зарегистрированные пользователи HandyBackup 7 могут бесплатно обновить программу до версии 7.3.3., просто скачав ее с сайта и установив на свой компьютер.

О программе Handy Backup
Handy Backup – популярная линейка продуктов для резервного копирования и аварийного восстановления данных. Программа предназначена для домашнего и корпоративного использования и совместима с платформами MS Windows 8/7/Vista/XP/2000 и Server 2003/2008. Цены на издания варьируются от 500 рублей за Handy Backup Standard до 16170 рублей за Handy Backup Server. Более подробную информацию о программе можно найти на официальном сайте: http://www.handybackup.ru

О компании Новософт

Компания основана в 1992 году, имеет богатый опыт разработки программного обеспечения для различных рыночных сегментов. Созданные решения получили широкое признание покупателей в России и за рубежом. Подробнее о деятельности компании можно узнать на официальном сайте: http://www.novosoft.ru.

Похожие пресс-релизы