pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» застраховала участников VI фестиваля экстремальных видов спорта «Прорыв» на 24,6 млн рублей

Страховая компания «Согласие» обеспечила страховой защитой спортсменов на сумму 24,6 млн рублей, принявших участие в одном из самых зрелищных фестивалей «Прорыв», который прошел 2 марта в столичном спортивном комплексе «Олимпийский».

Более 80 представителей элиты международных райдеров, призеров чемпионатов мира по силовому экстриму из России, Германии, Италии, Франции, Швеции, Чили, Новой Зеландии, Великобритании и др. продемонстрировали уникальные возможности человеческого тела, поднимая «голыми» руками огромные камни и передвигая по площадке тяжелейшие машины. Схватки сильнейших мировых спортсменов-реслеров (постановочные силовые бои), разворачивались на высоте более 7 метров, на специально созданном и разработанном для этого ринге. И, конечно же, невероятные акробатические трюки и полеты, исполненные на мотоциклах, квадрацикле и снегоходе просто завораживали и приводили в неописуемый восторг даже искушенных зрителей. Для этого в «Олимпийском» была сооружена уникальная сверхэкстремальная трасса со всевозможными конструкциями: препятствия, трамплины, световые, звуковые, видеоэффекты и оригинальные технические решения.

Экстремальный вид спорта, как и любой другой подвержен различным травмам, поэтому каждый спортсмен был застрахован от несчастного случая СК «Согласие», которая уже третий год подряд обеспечивает участников фестиваля надежной страховой защитой.

Похожие пресс-релизы