pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хлебобулочные изделия «Стойленской Нивы» получили награды конкурса «Лучший хлеб России-2013»

26 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России-2013». Продукция предприятий АПК «Стойленская Нива» завоевала ряд наград.

Проведение конкурса «Лучший хлеб России» приурочено к 19-й международной выставке «Современное хлебопечение – 2013». По итогам закрытой дегустации конкурсной комиссией к финальному этапу – «Народной дегустации» - было допущено 8 образцов хлебобулочных изделий семи заводов-производителей, входящих в состав ООО «АПК «Стойленская Нива».
В номинации «Хлеб ржано-пшеничный заварной» кубок I степени получил хлеб заварной «Боярский», произведенный ОАО «Пензенский хлебозавод №2». В номинации «Батоны из пшеничной муки высшего сорта» кубком II степени награжден батон «Муромский» (ЗАО «Выксунский хлеб», Нижегородская область). В общей сложности в финальном этапе конкурса принимали участие 19 ведущих предприятий российской хлебопекарной отрасли, представивших 29 образцов своей продукции. Принимая во внимание сложность попадания в финал, организаторы мероприятия решили отметить всех участников призами «Финалистов» конкурса.

Татьяна Федык, начальник производственной службы АПК «Стойленская Нива»: Попадание продукции наших предприятий в финал самого престижного российского конкурса – это уже победа. В то же время результаты конкурса этого года во многом определили для нас векторы дальнейшего развития и совершенствования.

Похожие пресс-релизы