pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исполнилось 10 лет оздоровительному центру в известной московской гостинице «Космос»

В рамках акции, связанной с Днем Рождения фитнес-центра «Космос», расположенного в одноименной московской гостинице, скидка 10% на абонементы будет действовать 23-25 мая 2013 года. Постоянные клиенты фитнес-центра получат отдельные подарки.

В конце мая 2013 года фитнес-центру «Космос», расположенному в одноименном столичном гостиничном комплексе, исполняется 10 лет. Постоянных клиентов фитнес-центра ждет угощение шампанским и конфетами. А для всех-всех-всех посетителей с 23 по 25 мая включительно действует скидка 10% (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/news/95/5087/) на абонементы, солярий и бани.

Фитнес-центр «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/leasure/fitnes/), находящийся в гостинице «Космос», недалеко от ВДНХ, встречая круглую дату — 10 лет со дня появления, объявляет об акции «В день Рождения мы дарим подарки». В рамках юбилейной акции 23, 24 и 25 мая 2013 года все желающие смогут приобрести абонементы с 10%-ной скидкой.

Скидка распространяется на все тарифы, кроме тарифа «Корпоративный».

Уже 10 лет оздоровительный центр отеля «Космос» предлагает клиентам все самое лучшее, что есть в современной индустрии. Сюда приходят с удовольствием провести свободное время с пользой для здоровья.

К услугам посетителей взрослый бассейн 240 м² , джакузи, а также небольшой детский бассейн.

Работает тренажерный зал площадью 218 м² и зал аэробики в 100 м².

Для желающих улучшить физическую форму здесь трудятся профессиональные тренеры по аэробике, восточным единоборствам, йоге и танцам.

Для посетителей с детьми имеется детский бассейн, различные детские фитнес-программы, детский клуб с комнатой досуга.

Кроме того, для удобства гостей открыт спортивный магазин, фитнес-бар, зона отдыха с растениями и шезлонгами, охраняемая автостоянка.

В фитнес-центре «Космос» инструкторы готовы спланировать всем желающим персональные программы оздоровления и провести индивидуальные тренировки.

Выбрав любую форму оплаты, вы можете посещать «Космос» по разовым билетам или абонементам на 3, 6 и 12 месяцев. Чем больше срок абонемента, тем больше вы экономите. Вдобавок к этому, вы экономите, если покупаете абонемент, оплачиваете посещение бани или солярия в период 23-25 мая 2013 года.

Напомним, фитнес-центр «Космос» является частью московского гостиничного комплекса «Космос», с которым расположен в одном здании. Поэтому путешественники и командированные специалисты, планирующие при поездке в Москву поддерживать спортивную форму, смело выбирают отель «Космос» как надежное средство размещения. Уже больше 30 лет этот отель славится гостеприимством. Крупнейший в Европе по количеству номеров и необычный по форме здания, отель находится в минуте ходьбы от станции метро ВДНХ и в 10 минутах езды от Кремля.

Желаем отличного самочувствия гостям отеля и клиентам фитнес-центра!

http://www.hotelcosmos.ru/

Похожие пресс-релизы