pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «МД Групп» приступила к строительству гаража-стоянки в «Новом Бутово»

В жилом комплексе «Новое Бутово», строящемся в 8 км от МКАД по Варшавскому шоссе на территории Новой Москвы, началось возведение гаражного комплекса. Он рассчитан на 1075 машиномест, которые разместятся на 9 этажах. Всего на территории проекта «Новое Бутово» будет построено две подобных стоянки. А с учетом уличных парковок и подземно-наземного паркинга торгово-развлекательного комплекса «Бутово Молл», общее количество парковочных мест в «Новом Бутово» составит свыше 4 000 машиномест.
Строящийся паркинг расположен у южной границы жилого комплекса и соседствует с третьим корпусом первой очереди строительства. Месторасположение гаражного комплекса обусловлено удобством для автовладельцев, которые будут сразу выезжать за пределы микрорайона, не попадая в жилой массив. Кроме того, это обеспечит безопасность жителей «Нового Бутово», сократив до минимума количество машин, въезжающих в жилую зону.
«На сегодняшний день мы ведем активное строительство не только жилья, но и инфраструктуры. Гаражный комплекс, детский сад, торгово-развлекательный центр – это те объекты, которые будут доступны жителям первой очереди, им не придется ждать окончания строительства всего жилого комплекса в целом. Такой подход к девелопменту до недавнего времени был большой редкостью, но сейчас постепенно становится нормой. Как ответственный застройщик, мы не можем позволить себе заселять людей в дома, не обеспеченные всей необходимой инфраструктурой. Поэтому строительство жилья и инфраструктурных объектов мы ведем параллельно», - говорит Михаил Михайлов, генеральный директор компании «МД Групп».
Строительство жилого комплекса «Новое Бутово» ведется на участке площадью 38 Га в Новой Москве. Здесь будет построено свыше 200 тыс. кв. м жилья и примерно такой же объем инфраструктуры. Кроме уже строящихся детского сада, паркинга и ТРЦ «Бутово Молл», запланировано возведение спортивного центра с открытым стадионом, школы, делового центра, большое количество детских и спортивных площадок, прогулочных и парковых зон. В настоящий момент возводится первая очередь, в рамках которой строятся 4 панельных и 2 монолитных корпуса. Всего же проектом предусмотрено возведение 12 корпусов переменной этажности. Транспортная доступность микрорайона будет обеспечена за счет удобного подъезда со стороны Варшавского шоссе, а также благодаря станции метро «Ул. Остафьевская», открытие которой запланировано на 2015 год.

Краткая справка о компании:
«МД Групп» - это стремительно развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая специализируется на предоставлении полного комплекса профессиональных услуг, направленных на создание высококачественных масштабных объектов недвижимости в новых районах Москвы. Компания основана в 2010 году.
Среди текущих проектов компании в сегменте жилой недвижимости - масштабный проект на территории Новой Москвы, жилой микрорайон «Новое Бутово», где будет построено свыше 200 тыс. кв. м жилья, а также вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.
Среди текущих проектов компании в сегменте коммерческой недвижимости – торгово-развлекательный комплекс «Бутово Молл», общая площадь которого составляет 143 тыс. кв. м.

Похожие пресс-релизы