pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся сайт компании Iron help, занимающейся ремонтом компьютеров

Всех, кто заинтересован в получении качественной и профессиональной компьютерной помощи, уже сегодня ожидает приятное событие – открытие сайта компании «Iron help», на котором она предоставит полный перечень своих возможностей и обеспечит доступ к получению высококвалифицированных и своевременных услуг.

Проблемы с компьютерной техникой – частое явление, сопровождающее деятельность современного человека. Именно поэтому услуна ремонта компьютеров становится востребованной и необходимой, помогающей в преодолении самых разных личных и коммерческих проблем и сложностей. Компьютеры и дома, и в офисах компаний, фирм и предприятий, нуждаются в постоянном контроле их состояния и профессиональном обслуживании.

Наш компьютерный мастер ( http://ironhelp.ru/ ), оказывающий компьютерную помощь в компании «Iron help», устраняет поломки деталей компьютеров, ноутбуков, нетбуков, а также осуществляет модернизацию и замену программного обеспечения, переустановку системы. Благодаря мастерству специалистов могут быть решены многие сложные задачи, связанные с восстановлением работы компьютера, возвратом потерянных данных, устранением системных сбоев.

Открытие сайта дарит возможность онлайн знакомства с возможностями и предложениями компании. Поиски квалифицированных мастеров своего дела не займут много времени. На сайте можно будет найти перечень контактных данных, благодаря которым можно вызвать мастера на дом или в офис в удобное для себя время.

Фирма, которая представляет свои услуги в онлайне, получает сегодня существенно больше шансов на успех. Именно по этому пути и пошла компания «Iron help» ( http://ironhelp.ru/ ), открывшая для клиентов современный, удобный и информативный сайт.

Похожие пресс-релизы