pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nano London – новая выставка нанотехнологий

Лондонская Olympia будет принимать новую международную выставку нанотехнологий в июне следующего года. Выставка Nano London 2014 будет нацелена на объединение усилий лидеров отрасли, ученых, обозревателей, поставщиков и источников финансирования в «быстро развивающуюся область нанотехнологий».
Выставка пройдет 17-19 июня 2014 года и, как ожидается, привлечет более 3000 посетителей и 100 экспонентов, включая университеты, лаборатории, технические сервисные компании и научно-исследовательские центры. Это будет по-настоящему международное событие, сочетающее экспозиционную площадь, международную конференцию мирового класса, форум по финансированию и возможности общения.
«Выставка и широкая программа конференций не только продемонстрируют, что происходит в настоящее время в наноиндустрии, но будут также поощрять взаимодействие и сотрудничество в целях дальнейшего продвижения сектора, особо освещая новые возможности», - сказал директор мероприятия Dawn Kime. «Nano London будет ежегодным событием, и мы воодушевлены поддержкой, которую нам оказывают правительство и промышленность, в том числе ведущее издание Nano Magazine - наш официальный медиа-партнер».

Похожие пресс-релизы