pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьера программы «NITRO CIRCUS» на телеканале Extreme Sports Channel

В июне на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера экстремальной программы «NITRO CIRCUS».
Главный герой программы легендарный Тревис Пастрана – лучший в мире мотокросс-фрирайдер и лидер команды «Nitro Circus». В компании «безумных» и веселых друзей он выполняет совершенно невозможные и сумасшедшие трюки на различных транспортных средствах. Сейчас «Nitro Circus» – это всемирно известный бренд любимого миллионами зрелищного шоу. В команде Трэвиса его друг детства и профессиональный маунтин-байкер Джим ДеШамп, харизматичный и громкоголосый Энди Белл, горнолыжник и бейз-джампер Эрик Ронер, профессиональная мотогонщица Джолен Ван Вуг и бывший рокер Стритбайк Томми.
Недавно участники «Nitro Circus» установили новый мировой рекорд – 16 райдеров одновременно выполнили сальто назад. В его установлении принимали участие 18 эстремалов, однако представители книги рекордов Гиннеса подтвердили одновременный бэкфлип только 16 райдеров.
Залог успеха команды «Nitro Circus» – крепкая дружба ее участников, настойчивость и безбашенность. Благодаря этим составляющим миллионы фанатов с нетерпением ждут новых рекордов и интересных свершений от своих любимцев.

Интересные факты о Трэвисе Пастране:
• Он первым в мире совершил двойной бэк-флип на мотоцикле
• Свыше 60 переломов и травм.
• Очень хороший пловец.
• Исполнил несколько сотен прыжков с парашютом, один раз даже без него в телешоу Реактивные Клоуны.
• Любит такие рок группы как Linkin Park и Mötley Crüe.
• В 2004 году была выпущена компьютерная игра MTX Mototrax, центральной персоной которой является Трэвис. Также в одной из ключевых локаций игры воссоздан его дом с прилегающей к нему территорией.
• Был замечен в клипе группы Puddle Of Mudd на песню Spaceship.
• Выступает на мотоциклах фирмы Suzuki. Все его мотоциклы и автомобили помечены номером 199.

Смотрите программу «NITRO CIRCUS» по будням с 11 июня в 01:25 (МСК).

Справка
Extreme Sports Channel
Extreme Sports Channel – это первый в мире и самый известный спортивный телеканал, посвященный исключительно экстремальному спорту. На канале Extreme Sports Channel в режиме нон-стоп транслируются программы о маунтинбайке, скейтбординге, BMX, серфинге, рестлинге и многих других захватывающих и бескомпромиссных видах спорта.
Extreme Sports Channel – это не просто телевидение. Это целый мир, который подвластен современным и молодым, дерзким и уверенным в себе – новому поколению людей, не представляющих своей жизни без тотального экстрима.
Extreme Sports Channel начал свое вещание в 1999 году и сейчас доступен в 52 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Телеканал вещает для 25,8 миллионов абонентов на 11 языках 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Extreme Sports Channel принадлежит компании Chello Zone, которая входит в состав холдинга Liberty Global, Inc.
www.extreme.com

Chello Zone
Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.
Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.
В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International.
Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.
Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc.
Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com

Похожие пресс-релизы