pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Scodix и Syntax показали металлизированную послепечатную отделку Scodix Metallic на выставке China Print

Функциональность машин цифрового облагораживания печатной продукции (МЦО) Scodix расширена. На выставке China Print 2013 в Пекине компания Scodix показала в работе опцию Scodix Metallic, которая позволяет получить эффект металла в отделке отпечатанной продукции без традиционного тиснения фольгой.
http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Scodix/
“Функция Scodix Metallic открывает заказчикам Scodix новые дополнительные и впечатляющие возможности”, - говорит Зики Кули (Ziki Kuly), глава маркетинга Scodix VP. - “Они теперь могут предлагать опцию с полным диапазоном металлизированных цветов, как часть простого, рентабельного, выполняемого в самой типографии послепечатного процесса. Эффект Scodix Metallic можно создавать только при использовании машины цифрового облагораживания печатной продукции Scodix с технологией Scodix PSP™ ”.
Технология печати Scodix Metallic находится в стадии оформления патента. При нанесении прозрачного полимера Scodix Sense на выбранные на печатном оттиске участки изображение трансформируются совершенно удивительным образом. За один прогон на Scodix Sense на оттиске можно получить эффекты золота, серебра или бронзы в сочетании с конгревным тиснением, текстурой, рельефами различной высоты прозрачного полимера и многое другое. Этот процесс высококачественной и яркой глянцевой печати создает визуальный эффект, несопоставимый ни с каким другим цифровым процессом. Кроме того, Scodix Sense защищает печатное изображение и металлизированное оформление от царапин и повреждения, что является очевидным преимуществом по сравнению с традиционным тиснением фольгой.
“Использование двух CCD камер и алгоритма Scodix IP image позволяет производить различные манипуляции с каждым изображением – менять масштаб по осям X и Y, сдвигать и поворачивать изображение при необходимости – гарантируя превосходное качество и точное совмещение, обеспечивая замечательные металлизированные цвета”, - сказал Коби Бар (Kobi Bar), генеральный директор Scodix. - ‘Это то, что будет поддерживать жизнь в полиграфии еще много лет. Возможностью создавать реальный блеск и глубину с помощью металлизированных цветов и, тем самым, добавляя элемент элегантности и стиля, Scodix Metallic дает заказчикам еще один способ выделять свой бренд в печатных материалах. Подходя и для коммерческих, и для упаковочных работ, селективный направленный цифровой процесс позволяет производить металлизированную отделку у себя на предприятии. Ожидается, что Scodix Metallic вскоре станет стандартом для многих поставщиков печатных услуг”.
“Scodix Metallic это технология, изменяющая всю игру”, - сказал Фрэнк Дефино (Frank Defino), генеральный директор компании Tukaiz, - “И мы с удовольствием демонстрируем нашим заказчикам этот революционный метод облагораживания продукции”.
“Возможность показать все металлизированные цвета, а также другие методы облагораживания, такие как тиснение, рельефный прозрачный полимер, различные текстуры, разные уровни глянца – и все за один прогон, прямо у себя в типографии – открыло многие двери для Tukaiz и позволило нам не только выделиться среди остальных предприятий и всех других существующих технологий, но также получить значительную прибыль. Scodix Metallic изменяет подход не только для Tukaiz, но и для всей индустрии печати коммерческих работ и упаковки”, - сказал Defino.
ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы