pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Согласие-Вита» при партнерстве с Финансовой Группой БКС запустили проект по инвестиционному страхованию жизн

Страховая компания «Согласие-Вита» совместно с Финансовой Группой БКС разработали и запустили в продажу уникальный продукт по инвестиционному страхованию жизни «Вита Гарант».
Продукт предусматривает две составляющие. Первая составляющая – инвестиционная. Она гарантирует страховую выплату в размере страхового взноса и позволяет клиенту получить потенциально высокий дополнительный доход, в том числе и при досрочном расторжении договора. Клиенту предлагается уникальная инвестиционная стратегия, позволяющая получать доход от вложения средств в такие инструменты, как золото, нефть и биржевые индексы.
Вторая составляющая продукта – страховая, гарантирующая клиенту защиту жизни и здоровья.
Помимо основных рисков - дожития до окончания срока действия договора и смерти по любой причине - клиент может дополнительно застраховаться на случай смерти в результате несчастного случая, ДТП, авиа- или ж/д катастрофы, а также инвалидности в результате несчастного случая. Минимальная страховая сумма составляет 300 000 рублей.
Стать обладателями полиса «Вита Гарант» от СК «Согласие-Вита» может любой человек в возрасте от 18 до 65 лет. Страховое покрытие действует 24 часа в сутки, по всему миру, распространяется на некоторые экстремальные виды спорта, такие как любительское катание на подготовленных горных склонах, дайвинг и т.д.
«Российский рынок накопительного страхования находится на заре своего развития, и от того, насколько привлекательными будут для потребителей предложения страховщиков, зависит его будущее. Продукт «Вита Гарант» разработан с учетом пожеланий и потребностей клиентов: страхователь получает не только отличную страховую защиту, гарантию возврата капитала, но и потенциально высокий инвестиционный доход. Именно такие продукты станут драйвером развития страхования жизни», - отмечает Елена Ковалева, исполнительный директор компании.
Справка о Компании: ООО Страховая компания «Согласие-Вита» основана в 2000 году. Компания. входит в состав группы ОНЭКСИМ и является дочерней компанией «Страховой Компании «Согласие», имеющей рейтинг надежности А++ присвоенный национальным рейтинговым агентством «Эксперт РА» и имеющей более 730 представительств в 79 субъектах РФ. Финансовая стабильность Страховой Компании «Согласие-Вита» обеспечивается уставным капиталом в размере более 300 миллионов рублей, оплаченных денежными средствами. Компания имеет лицензию на страхование (лицензия ФСФР С №351177) по следующим видам: страхование жизни, пенсионное страхование жизни, кредитное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней и другие.

ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Похожие пресс-релизы