pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Организация специализированных выставок в бизнес-центре «Нагатинский»

Компания «Мир Экспо», расположенная в бизнес-центре «Нагатинский», уже более 13-ти лет занимается организацией и проведением промышленных выставок.
«Мир Экспо» успешно развивает свою деятельность не только в России, но и за рубежом. На сегодняшний день выставочная компания имеет партнерские отношения более чем с тридцатью крупнейшими иностранными профильными выставками. Кроме того, в деятельности компании существует и отдельное направление – потребительские выставки и выставки-ярмарки.
Основными выставочными брендами компании являются международные специализированные выставки – такие, как «Криоген-Экспо», «Композит Экспо», «Полиуретанэкс», «Инновационные материалы и технологии».
Как рассказывает руководство компании: «наши преимущества – нестандартный творческий подход, надежность, оперативность исполнения заказа и низкие цены. Для участников выставок, организуемых нашей компанией, всегда предусмотрена гибкая система скидок».
Для участников и посетителей выставок компания предоставляет множество выгодных предложений: размещения в гостиницах и помощь в бронировании, транспортное обслуживание, корпоративное такси, а так же рекламное сопровождение российских и зарубежных предприятий. Все эти и многие другие услуги вы можете получить от компании «Мир Экспо» в бизнес-центре «Нагатинский»! Не упустите возможность выгодного сотрудничества!

Отдел по связям с общественностью
Бизнес - центра «Нагатинский» тел. (499) 614 58 62

Похожие пресс-релизы