pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин получил благодарность от руководства ЗАО НПО «Тяжпромарматура»

В письме, направленном в адрес заместителя генерального директора – директора филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрия Тимонина, заместитель генерального директора ЗАО НПО «Тяжпромарматура» - руководитель инвестиционного проекта СТМ Андрей Бойко выразил благодарность энергетикам за отличную организацию работы по технологическому присоединению энергопринимающих устройств ООО «Суходольский завод специального тяжелого машиностроения» к электрическим сетям филиала.
Представитель предприятия особо отметил высокий профессионализм и ответственность ряда сотрудников «Тулэнерго», участвующих в данном процессе: А.А. Елизарова, начальника управления технологического присоединения; А.Е. Елизарова, начальника управления учета электроэнергии; Р.А. Соколова, начальника отдела перспективного развития; Л.В. Мартынову, ведущего инженера службы сбыта электроэнергии.
Напомним, что обеспечение необходимой мощностью в размере 15,6 МВт строящихся объектов Суходольского завода специального тяжелого машиностроения стало возможным благодаря реконструкции подстанции 110 кВ «Никулинская» производственного отделения «Тульские электрические сети». Реконструкция проводится в соответствии с инвестиционной программой филиала «Тулэнерго».
В рамках ее первого и второго этапов на подстанции проведен монтаж силового оборудования - двух трансформаторов мощностью по 25 МВА, трех элегазовых выключателей 110 кВ. Выполнена реконструкция открытого распределительного устройства, замена отделителей и короткозамыкателей первой секции 110 кВ на элегазовые выключатели. Данное энергооборудование введено в эксплуатацию.
Завершены строительные и отделочные работы в здании оперативного пункта управления (ОПУ), установлено оборудование ОПУ и КРУН 10 кВ.
В завершении письма руководитель ЗАО НПО «Тяжпромарматура» подчеркнул: «Мы высоко ценим сотрудничество с филиалом «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», желаем дальнейшего процветания и надеемся на плодотворную совместную работу».

Похожие пресс-релизы