pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Количество розничных клиентов ВТБ Банка достигло 555 тысяч

В первом полугодии 2013 года количество розничных клиентов ВТБ Банка увеличилось на 20 тысяч, достигнув на 01.07.2013 года отметки в 555 тысяч клиентов.

Директор Департамента розничных продуктов ВТБ Банка Екатерина Федоровская отметила, что розничный бизнес ВТБ Банка, в первую очередь, ориентируется на выдачу кредитов наличными, которые второй год подряд остаются главными драйверами роста кредитного портфеля.

«Однако высокая конкуренция на рынке кредитования физических лиц диктует банкам условия – кредиторы демонстрируют все большую лояльность к клиентам, снижают ставки, проводят акции и раздают подарки», - сказала Екатерина Федоровская.

По словам Екатерины Федоровской, для банков именно розничное кредитование является самым прибыльным сегментом рынка с точки зрения размещения средств.

Кроме того, по результатам 1 полугодия 2013 года портфель кредитных карт ВТБ Банка продемонстрировал прирост – 22 миллиона гривен, составив на 01.07.2013 года 132 миллиона гривен.

«ВТБ Банк не только активно предлагает карточные продукты, но и стремится обеспечить максимальное удобство для клиентов при их использовании. Например, за последние 6 месяцев ВТБ Банк установил 286 POS-терминалов в торговых сетях», - заявила Екатерина Федоровская.

Также, продолжая усовершенствовать качество обслуживания клиентов и эффективность работы точек продаж, в 2013 году ВТБ Банк ввел в эксплуатацию систему управления потоками клиентов - «Электронную очередь», оборудовав системой 21 отделение.

Справка

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ на 01.04.2013 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 8 позицию по размеру активов и 6 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.

Сегодня порядка 125 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Похожие пресс-релизы