pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финалисты первого отборочного тура конкурса "Устойчивое будущее России" об участии в Летнем кампусе 2013

Мазилкина Елена (Поволжский институт управления им. П. А. Столыпина – филиал РАНХиГС)

Мой проект «Защита региональных товарных рынков от фальсифицированной и некачественной продукции» посвящен социальной проблематике. Актуальность работы обусловлена законодательной стороной вопроса: с 2003 года на территории Российской Федерации действует закон о техническом регулировании, в соответствии с которым безопасность выпускаемой продукции обеспечивается только регламентом, и привлечь к ответственности производителя практически невозможно.
Мною предложен механизм регулирования системы, который поможет защитить интересы потребителя. Если в экономически развитых странах действуют специальные институты, работа которых направлена на защиту потребительской стороны, то в России их нет.
Среди выступлений экспертов Летнего кампуса мне понравилась лекция помощника Президента Республики Татарстан по социальным вопросам Татьяны Ларионовой. Впечатление о Форуме осталось положительное: те знания, которые мы здесь приобрели, помогут в профессиональной деятельности. Я была рада тому, что попала на социальный факультет – появилось желание развиваться дальше в этой области, учиться новому.
Будущим участникам Кампуса хочу пожелать интересных творческих проектов и их дальнейшей реализации.

Бузаджи Юлия (Поволжский институт управления им. П. А. Столыпина – филиал РАНХиГС)

Из всех экспертов Летнего кампуса сильное впечатление на меня произвели Сэмюэл Потоликкио, прочитавший лекцию на тему «Глобальное лидерство», и Ольга Куценко, выступление которой было посвящено особенностям социального предпринимательства в России. Знания, полученные в рамках Форума, мне пригодятся в дальнейшем – это ценный опыт, который нужно применять на практике. У меня появилось много новых и актуальных идей, и я хочу воплотить их в жизнь.
Проект «Улучшение имиджа Поволжского института управления им. П. А. Столыпина» предполагает реализацию программы по развитию творческой деятельности студентов. Работа актуальна для меня, поскольку я сама являюсь студенткой данного вуза. Надеюсь, что моя концепция найдет применение и даст основу для внедрения методики на глобальном уровне.

Похожие пресс-релизы