pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 300 тысяч кировчан получают зарплату на карты Сбербанка

Сбербанк в Кировской области активно развивает зарплатные проекты – перечисление заработной платы на международные банковские карты сотрудникам организаций, заключивших соответствующий договор со Сбербанком.
За первое полугодие 2013 года объем средств, зачисленный на зарплатные карты Сбербанка в Кировской области, увеличился почти на 1,5 млрд. рублей и составил 66,8% от общего объема фонда оплаты труда. На текущий момент более 300 тысяч жителей Кировской области получают зарплату на международные карты Сбербанка.

По мнению заместителя управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергея Ворошнина, «рост интереса руководителей предприятий и населения к зарплатным картам обусловлен, прежде всего, выгодными условиями их получения и использования».
О преимуществах зарплатного проекта Сбербанка можно узнать на официальном сайте.
# # #
Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
[email protected]

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Похожие пресс-релизы