pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Unitile открывает новые точки продаж в сетях DIY от Тольятти до Новосибирска

8 ноября, Москва. Холдинг UNITILE подписал договор поставки с компанией - поставщиком товаров и услуг DIY-магазинам «Феникс-К», а также с сетью «БауМаркет», согласно которым продукция холдинга появится в новых точках продаж в магазинах Новосибирска, Тольятти, Пензы, Йошкар-Ола, Тамбова, Саранска.

Партнерами холдинга UNITILE уже являются такие известные строительные гипермаркеты, как «Леруа Мерлен», OBI, «Метрика», «АрсеналТрейд» и другие. Всего по планам компании «Шахтинская плитка» и «Gracia Ceramica» будут представлены в 330ти рознично-торговых точках в магазинах DIY по всей стране более чем в 20 регионах. По представленности ассортимента продукции холдинга лидируют Санкт-Петербург, Новосибирск, Москва, Нижний Новгород. Рейтинг лидеров по продажам возглавляет магазин «Сделай Своими Руками» (г.Москва, п.Сосенское, Калужское ш. 21км). Сейчас число магазинов, в которых представлена продукция UNITILE приближается к отметке 300 торговых точек.
По договору с «Феникс-К», холдинг планирует поставлять коллекционный и строительный ассортименты, а также неколлекционный керамогранит в два крупных магазина Новосибирска. Согласно договору поставки с DIY клиентами «Практика» сетью «М2» в Сибири - в девять магазинов в городах: Новосибирск, Красноярск, Барнаул и Бийск, с DIY клиентом «Строительный бум» - в два больших супермаркета Оренбурга и Орска.
«Продажи продукции холдинга UNITILE в сетях DIY за девять месяцев этого года, по сравнению с аналогичным периодом 2012-го, увеличились на 67%, - отмечает Павел Вылуск, директор по продажам холдинга UNITILE. - По прогнозам до конца года ожидается увеличение этого показателя до 75%».

Сети строительных супермаркетов дают значительный прирост продаж «Шахтинской плитки» и «Gracia Ceramica» не только из-за высокой проходимости. В отличие от традиционных магазинов и строительных рынков здесь сглажена сезонность и продажи не падают зимой. Отметим, что средний чек покупателя товара холдинга UNITILE в сетях DIY - от 15 тысяч рублей, а средний заказ от магазина - от 100 тысяч рублей. Коллекционный ассортимент в сетях DIY опережает на 15% продажи строительного.

Гипермаркеты DIY («Do it yourself» - сделай сам) – это магазины европейского уровня, предназначенные для быстрых покупок широкого ассортимента товаров для стройки и ремонта. Основные покупатели таких торговых точек - физические лица, которые

приобретают стройматериалы, отделочные материалы и другие товары для ремонта квартиры своими силами, и юридические лица — небольшие строительно-ремонтные бригады. В сетях DIY используется стеллажная выкладка товаров и схема самообслуживания: cделав выбор, покупатель может оплатить товар по рекомендованной розничной цене на кассе или заказать продукцию через Интернет.

На заключение договора с клиентом DIY может уйти от 4 до 12 месяцев, поэтому работа в этом направлении ведется постоянно. Например, в числе реализуемых проектов договор с сетью DIY «Старт», планируемый результат - продукция холдинга появится в 14 розничных торговых точках этой сети от Санкт-Петербурга до Челябинска. А именно в 7 крупных магазинах Санкт-Петербурга, двух Челябинска и также в двух в Самаре, по одному в Воронеже, в городе Мытищи Московской области и в Уфе. Планируемый товарооборот – 3 млн. рублей в месяц.

Приглашаем представителей СМИ обращаться за более подробной информацией
к Юлии Сергеевне Коряковцевой,
Начальнику отдела информационной политики
Департамента внешних коммуникаций
Холдинга UNITILE
+7 918 854-87-13
[email protected]
[email protected]

UNITILE - крупнейший холдинг в керамической отрасли России (исследования агентства IndeBox), ведущий российский производитель керамической плитки и керамогранита, контролирующий более 25% рынка. В компанию входят заводы ОАО «Стройфарфор» (основная производственная площадка в г. Шахты), ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод», ОАО «Кварц» (г. Никольское, Ленинградская область), ООО «Маркинский кирпичный завод», ОАО «Владимировский карьер тугоплавких глин», ООО «УкрРосКаолин». В компании работает более 2,5 тыс. человек. Веб-сайт компании: www.unitile.ru

Похожие пресс-релизы